English Frances Italian Русский/Russian

Благодарности

Благодарности

kX драйвер и kX микшер были написаны мной, Евгением Гавриловым.
kX драйвер - бесплатная программа, однако я провёл над этой работой много времени и буду благодарен за любые пожертвования и инвестиции, которые Вы можете предоставить.

Мне хочется выразить благодарности Hanz Petrov с Independent EMU10K1 Programmers Site за его поддержку; Soeren Bovbjerg за тестирование и отзывы; Friedemann Wolpert за хостинг, Dennis Samuelsson и Luki Goldschmidt за зеркала и хостинг kX сайта.

Я также благодарен всем за отзывы, сообщения и письма, которые Вы присылали.

Я благоларю людей с opensource.creative.com, в особенности Daniel Bertrand и Rui Sousa. Спасибо Fabio Bizzetti за его работу над исправлением межканальных межконвертерных задержек на AC97 / I2S кодеках. Также благодарю Sergey Komarinsky за оптимизации C++ кода.

Хочу поблагодарить Vedran "RIV@NVX" Miletic за BETA тестирование, сообщения об ошибках, хорватский перевод, обновления хэлпа и скриншотов и некоторые идеи.

Также привет всем инженерам Creative/EMU за замечательное (:-Р) оборудование.

Благодарности:

Следующим людям, предоставившим DSP эффекты для kX проекта: Cybercurve, eYagos, Robert Mazur, Martijn van Eeten, Remy TROTIN, WORM, Soeren Bovbjerg, Hanz, Mathias Wagner moudi, LeMury, E. Sokol, Martin "Tiger" Borisov, Max M.

Людям, работавшим над переводами kX драйвера на различные языки: alino [Italian] _a_l_e_@mail.com, Guayabo [Spanish], Valentin RUSU [Romanian] kx@valentinrusu.net, Treasure [Deutsch], stachooo@poczta.fm, Yves Prigent / Kapifree [French versions] yves.prigent@numericable.fr / kapi@free.fr, Petri Jokinen petri.jokinen@telia.com, Bedeox [Second Polish version] bedeox@emil.teleton.pl, poprawki polskiego tiumaczenia Siawomir Siodelski s.siodelski@kujawy.ruch.com.pl, Marko P. / Michael Lilja [Swedish] axiomis@hotmail.com / michael.lilja@telia.com, Vedran "RIV@NVX" Miletic [Croatian] riva_station@yahoo.com, Pal A. Lind [Norwegian] palind@online.no, Tim Mertens [Dutch] tim@dimed.be, Svetlin Staikov [Bulgarian] sjs@abv.bg, Daniel Marinho Drummond [Brasilian] daniel@ufla.br, Sьmegi Tamбs [Hungarian] sumegit@enternet.hu, Shyguy [Korean] freebits@hanafos.com, Vasilis Platanias [Greek] azathoth@otenet.gr, Benny Wen [Chinese] itwinner AT cmmail.com, ivan [Ukrainian] freeline AT ukr.net, Benny Wen [Chinese] itwinner@cmmail.com, SHO TAKETANI [Japanese] dees AT globetown.net, Phanu "Ake" Wasusin [Thai] wasusin AT hotmail.com, Kian Andersen [Danish] kian AT neksus.dk / evilneksus AT gmail.com, Stark Wong [Traditional Chinese] starkwong AT hotmail.com, Nando Dominguez [Spanish].

Также хочу поблагодарить Matt Young, DK, DM и Tom Weber за их исключительно щедрые инвестиции в kX проект.

И напоследок, но конечно не последняя - благодарность Максу Михайлову за RIFX информацию, DSP эффекты, Dane ассемблер, сообщения об ошибках, BETA тестирование и его исходный код.

- Евгений Гаврилов
Copyright © kX Project, 2001-2015. Все права защищены . Права и условия использования Благодарности
Top

[adv] essay generator . Tape in extensions . web agentur berlin . fly . washington dc dentist
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru